Síguenos:
     
Logo JSE


Comisión Ejecutiva Nacional



Juventudes Socialistas De Navarra    |   09 Diciembre 2012
Actualizado: 07 Noviembre 2017

Imprimir


 

 

 

SECRETARIO GENERAL

 

 

 

 

Carlos Mena Blasco                          

c.mena@jsn-ngs.net / @cmenab1 

 

 

 

VICESECRETARIA GENERAL E IGUALDAD

 

 

Elena Sancho Murillo

e.sancho@jsn-ngs.net / @elena_riba

 

 

 

Sº DE ORGANIZACIÓN y ADMINISTRACIÓN

 

Kevin Lucero Domingues

k.dlucero@jsn-ngs.net / @Kevin_DoLu

 

 

 

Sª DE FORMACIÓN Y POLÍTICA LINGÜÍSTICA

 

 

Joanna Miguel Garbisu

 

j.miguel@jsn-ngs.net / @46joanna

 

 

 

Sº LGTBI+ Y MOVIMIENTOS SOCIALES

 

 

Julen Eneriz Del Valle

j.eneriz@jsn-ngs.net / @julspmp

 

 

 

 

Sª ECONOMÍA Y POLÍTICA INTERNACIONAL

 

Adriana Maldonado López

a.maldonado@jsn-ngs.net / @_AMaldonado_

  

 

 

 

Sº DE EDUCACIÓN Y CULTURA

 

Alex López Orejuela   

a.lopez@jsn-ngs.net / @alexlpzor

 

 

Sº DE P. FEDERAL Y REGENERACIÓN DEMOCRÁTICA

 

 

 

Gorka Reta Jaurrieta  

 

g.reta@jsn-ngs.net  / @gorka_rj

 

 

 

COORDINADORA DE ALEVINES NAVARROS 

 

Maria Rouco Loureiro 

AlevinesNavarros@gmail.com / @roucom91

 

 

 COORDINADORA REVISTA ENRED@2

 

 

Ana Lizarbe Palomares

a.lizarbe@jsn-ngs.net / @AnnLizz7

 

 

 

CORDINADORA DE JUVENTUD RURAL Y MEDIO AMBIENTE

 

 

 

 

 

 

Sandra Mena Blasco

 

s.mena@jsn-ngs.net / @96_blasco

 

 



Imprimir




 
Canal JSE







Con motivo del Día de la Visibilidad Trans, las Juventudes Socialsitas de Navarra organizaron una charla con la activista trans...


    Presupuestos de juventud ¿Participativos?El pasado día 3 de Agosto el Instituto Navarro de Deporte y Juventud (INDJ) presento la segunda fase...


            ...


      Llevamos semanas viendo anuncios y escaparates engalanados con...


  Pamplona, 28 de febrero de 2017 ...


Nube de etiquetas Tag's




JUVENTUDES SOCIALISTAS DE NAVARRA © 2017   Aviso Legal   Icono de conformidad con el Nivel Doble-A, 
	de las Directrices de Accesibilidad para el 
	Contenido Web 1.0 del W3C-WAI